Traslados con conductor en Mymensingh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mymensingh con el precio a la vista
Mymensingh organiza traslados con reserva previa en Mymensingh (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Mymensingh con su página
- Shyamgonjdesde 967,00 BDT38 min
- SilverCastle Resortdesde 1279,00 BDT42 min
- Jariya stationdesde 1403,50 BDT53 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mymensingh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mymensingh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Mymensingh
967,00 BDT
el trayecto más económico
38 min
Gouripur Mymensingh → Shyamgonj
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mymensingh, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gouripur Mymensingh → Shyamgonj14.2 km · 38 min967,00 BDTdesde
- Bidyaganj → SilverCastle Resort20.6 km · 42 min1279,00 BDTdesde
- Gouripur Mymensingh → Jariya station21.9 km · 53 min1403,50 BDTdesde
- Gouripur Mymensingh → SK Hospital22.2 km · 54 min1423,00 BDTdesde
- Bidyaganj → Tangail Bus Terminal23.3 km · 48 min1436,50 BDTdesde
- Gouripur Mymensingh → Mymensingh23 km · 57 min1477,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gouripur Mymensingh → Shyamgonj | 14.2 km | 38 min | 967,00 BDT | Ver detalle |
| Bidyaganj → SilverCastle Resort | 20.6 km | 42 min | 1279,00 BDT | Ver detalle |
| Gouripur Mymensingh → Jariya station | 21.9 km | 53 min | 1403,50 BDT | Ver detalle |
| Gouripur Mymensingh → SK Hospital | 22.2 km | 54 min | 1423,00 BDT | Ver detalle |
| Bidyaganj → Tangail Bus Terminal | 23.3 km | 48 min | 1436,50 BDT | Ver detalle |
| Gouripur Mymensingh → Mymensingh | 23 km | 57 min | 1477,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mymensingh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bidyaganj
desde 1279,00 BDTEstación
Bangladesh
Ver precios y reservar →Gouripur Mymensingh
desde 967,00 BDTEstación
Gouripur, Bangladesh
Ver precios y reservar →Mymensingh
desde 1477,00 BDTEstación
Mymensingh, Bangladesh
Ver precios y reservar →Shyamgonj
desde 967,00 BDTEstación
Bangladesh
Ver precios y reservar →Tangail Bus Terminal
desde 1436,50 BDTEstación
Mymensingh - Tangail Rd, Mymensingh
Ver precios y reservar →Trishal Bus Stand
desde 1538,50 BDTEstación
Mymensingh
Ver precios y reservar →CBMCB Hospital Main Entrance
desde 2075,50 BDTHospital
MC93+557, CBMCB Hostel Rd
Ver precios y reservar →Dr. K. Zaman BNSB Eye Hospital
desde 1528,00 BDTHospital
PCX3+JVV, Dhaka-Mymensingh Rd, Mymensingh
Ver precios y reservar →Mymensingh Medical College
desde 1538,50 BDTHospital
Char Para, Medical Rd, Mymensingh 2200
Ver precios y reservar →Mymensingh Medical College Hospital
desde 1493,50 BDTHospital
PCV5+MQQ, Mymensingh 2200
Ver precios y reservar →Pranto Specialized Hospital
desde 1750,00 BDTHospital
67 Dhaka-Mymensingh Rd, Mymensingh 2200
Ver precios y reservar →Sayem Diagno Complex & Hospital, Mymensingh / সায়েম ডায়াগনো কমপ্লেক্স এন্ড হসপিটাল, ময়মনসিংহ
desde 1504,00 BDTHospital
30 A, Sayem Diagno. Center, 1 Dengu Bepari Rd, Mymensingh 2200
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mymensingh?
En Mymensingh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mymensingh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MymensinghConducir con Mymensingh en Mymensingh
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mymensingh?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mymensingh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mymensingh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mymensingh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche